Interaktive Wanderkarte

Startgebühr

  • 20 € Erwachsene
  • 8 € Kinder/Schüler
  • +5 € bei Nachmeldung
  • +7 € Tagestesserierung für Nichtmitglieder der FIDAL

  • Bezahlung mittels Banküberweisung (Bankbeleg) oder mittels Barzahlung bis 1 Stunde vor dem Start
  • Bank:

         Raiffeisenkasse Ulten-St. Pankraz-Laurein
         IBAN IT 66 D 08231 59030 000300004707
         SWIFT-BIC RZSBIT21039

Anmeldungen 2014

TeilnehmerKategorie
Felix EnglSPO
Alfred BruggerK
Gerda SchönthalerG
Harald StauderV
Luca NascimbeniK
Mario FalchiK
Marianne GasserG
Manuela StueferG
Karl Gustav MahlknechtV
Manfred RainerK
Jana GruberS1
Thea GamperG
Hermine SchwienbacherG
Peter RaffeinerSPO-G
Heinrich FiglSPO-G
Florian BreitenbergerV
Manuela ReicheggerV
Alessandro ValcanaiaK
Christine MaffeiG
Lorenz HoellerK
Monika ThalerV
Nadja StafflerV
Alexander KaufmannV
Josef LamprechtK
Christoph RauterK
Rudolf BüttnerSPO
Andreas GruberV
Norbert LennartzV
Jakob GruberS1
Sebastian GruberS1
Simon LennartzV
Patrizia ParisK
Peter PremstallerV
Marc EisensteckenK
Michael ObertimpflerV
Flavio HolznerS1
Alessio CorradinK
Martha KienzlG
Walburga StürzK
Sophia LanerS1
Patrick RennerV
Markus SchwienbacherG
Matteo CaroloK
Alexander MairV
Oswald WeninK
Hans TelserV
David GallmetzerV
Renate SigmundG
Katia PisceddaV
Christian LaimerV
Bernhard GerstgrasserK
Daniela ProsslinerK
Wolfgang PöderV
Severin MarsonerV
Monika FerdiggK
Hubert MarsonerV
Georg ParisK
Thomas WegerG
Andreas ParthG
Nadia WegerG
Anton Tobias KritzingerK
Richard WeninK
Stefan ZöschgV
Alex ZöschgV
Elias SchwienbacherV
Dieter ParisK
Günther SchwienbacherV
Karl ViglK
Oswald InsamG
Peter EllecostaG
Dunja PitscheiderK
Helmut PlatzgummerV
Angelika HintereggerK
Thomas HöllriglV
Rudi SchöpfK
Eddy van HoofK
Dominik ParisV
Siegmar KlotzV
Monika TumpferG
Elmar SchwarzG
Stefan MairK
Maria UnterholznerG
Paul PircherG
Erta MairV
Thomas HolznerG
Rosy PattisV
Thaler EdeltraudK
Franz TrogmannK
Veronica CistèK
Paolo TonelliK
Manuel MairhoferS1
Bernhard PfattnerK
Manuela WegerG
Peter PircherG
Johanna KösslerK
Christian HolznerG
Günther HolznerG
Gertraud HölzlG
Christoph SulserK
Josef SulserK
Rita ZöschgV
Luciano SpinazzeK
Karl Heinz VölserV
Hannes UntermarzonerK
Laura TroebingerS1
Kathrin TroebingerV
Christian TroebingerV
Michael KainzS1
Lilly AlefelderS1
Moritz AlefelderS2
Fabian GruberS1
Elmar Mair am TinkhofV
Eva Maria KapfingerG
Thomas UngererG
Luciano AbramK
Veronika BergerG
Georg KaserbacherV
Gottfried VikolerK
Egger ManuelaG
Maximilian ForcherG
Günther ForcherK
Andreas WieslerS1
Lukas WieslerV
Bernhard KaufmannK
Lara ZanettiniS2
Monika RainalterK
Manuel PircherS1
Alex PircherS1
Reinhard LinderK
Fabian MarkartS1
Melanie MarkartS2
Johanna AndergassenK
Christiane PitschlV
Gerlinde VikolerV
Eugen PliegerK
Alexander RabensteinerV
Tommaso FurlaniK
Stefano ZanottiK
Wolfgang PlattnerK
Jann RathenowK
Christoph WolfV
Rudi BocherV
Margit SchwienbacherV
Lukas SchwienbacherS1
Paul SchwienbacherV
Daria WiedenhoferS1
Helmuth ZöschgK
Werner BergerK
Armin TratterK
Florian SchwarzV
Gertrud ZöschgV
Nicola ParisV
Benjamin SeidnerK
Patrick MauloniK
Katharina PligerSPO-G
Anna ZingerleSPO-G
Anneliese Schroffenegger GschnitzerG
Roland SchroffeneggerG
Peter SchroffeneggerSPO-G
Christian ZuechK
Evi SchwienbacherV
Daniela MittelbergerV
Michael SchötzerK
Monica ZambelliG
Mauro CavagnaK
Kathrin OberhauserSPO
Felix DorfmannSPO
Matthias InsamSPO
Michael EllecostaSPO
Michael MarkartSPO
Leonie HolznerV
Noah Gabriel HolznerS1
Paul FaistenauerK
Fabian LamprechtK
Rosita PirhoferK
Konrad SchwaltV
Walter AlberK
Anna KerschbaumerK
Thomas AntholzerV
Hannes ReschV
Manuel WeissenggerV
Arthur KoflerG
Willi TappeinerV
Markus FillV
Elke BlaasK
Petra WörndleK
Rudi HölblingK
Alex HoltzV
Heidrun WaidK
Martin FacchinelliS1
Laurin FacchinelliS1
Markus UnterthurnerV
Michael UnterthurnerV
Hermann AchmüllerK
Franziska GruberS1
Fabian GruberS1
Christa GruberS1
Giacomo MasèV
Rosmarie PsennerK
Friedrich ThalerK
Anna BergerG
Christoph ThalerSPO-G
Paul PlanggerS1
Magdalena PlanggerS1
Valentino Luca MelleS1
Maddalena Laura MelleS1
Annegret BengerK
Raimo BengerK
Roberto MarchelliK
Barbara MayrK
Patrizia ParisG
Daniel MitterhoferSPO-G
Jürgen WieserSPO-G
Simon TammerleSPO-G
Josef StafflerV
Gloria DevigiliK
Alfred HartmannK
Veronika MayrV
Paul FincatoS2
Monika StefaniSPO-G
Lukas PichlerSPO-G
Stefan DalleasteK
Marian SchwienbacherV
Johann NössingK
Eduard WörndleK
Johanna GruberV
Alois KalserV
Freddy LöschK
Nicolo MunariniS1
Andrea ToffaninK
Mariapia BentivoglioG
Sandra RampinG
Paolo MunariniK
Roswitha LeinerG
Angelo PezzutoV
Kevin KoflerSPO-G
Marion WolfensbergerSPO-G
Michael MairSPO-G
Heidi ZwergerSPO-G
Karin SaltuariSPO-G
Markus StueferSPO-G
Johann Georg BergerV
Jürgen DellatorreG
Margit KenzianG
Hermine ReinstadlerV
Marie Elisabeth LassenK
Johannes MurK
Klara ChristanellS1
Regina HallerV
Andreas ChristanellK
Manuel SchiederK
Robert SanterK
Verena GruberG
Karl Heinz GruberG
Renate WaldnerG
Jürgen WaldnerG
Thomas GasserV
Roberta FontanariG
Emanuela MartiniG
Lukas SparberV
Gisela FurglerV
Anna Maria MalleierG
Andreas PircherK
Julia BergerS1
Greta SeyerS1
Viktor SchwienbacherS1
Miriam ParisS1
Manuel ParisS1
Maik ParisS2
Luigi MaringgeleK
Josef ThalerK
Gian Battista BelbrutiK
Milena PaganiK
Luigi LorenziK
Marianna MairK
Helmut GamperK
Erika GruberG
Rosi BreitenbergerG
Jacqueline WeninG
Dolores TrafoierG
Anneliese ReichG
Christine GamperG
Leo GruberS1
Daniel GruberS1
Luigi RumerioV
Johannes ZöschgV
Valentin PlonerV
Markus TerlethSPO-G
Ulrich TammerleSPO
Ulrike StrageneggG
Sepp StrageneggG
Brigitte LangesG
Sonja HoferG
Sieglinde MatzollG
Julia Amalia GenettiV
Thomas KoflerV
Helga Flora PlatzgummerK
Michael MoresK
Jana SchrottS1
Lena WiedmerS1
Karl UrschV
Siglinda ThalerV
Annamaria HöllerV
Isabel HöllerS2
David UnterholznerS1
Anna UnterholznerS2
Rosmarie InnerebnerG
Paul KesslerS1
Werner KesslerS2
Martina Uhl-ReitzG
Jürgen ReitzK
Alma BreitenbergerS1
Lukas BreitenbergerS1
Laura BreitenbergerS2
Ida LöschG
Martina MiribungG
Claudia SteirerV
Ewald StockerK
Eva StecherV
Elmar LöschK
Erwin MittelbergerK
Johannes FinkV
Valentina BussaniV
Manuel VenturiV
Miriam LochmannV
Dieter SchmidtK
Birgit SchmidtK
Giuliano GarzonK
Romedius KoflerV
Reinhold PlanggerG
Hartmann StampferK
Johannes MonheimV
Paola VedovelliV
Ivan BaldassariV
Mauro BaldassariV
Andreas WarasinV
Pius GruberV
Margareta GruberV
Anton ReitererK
Peter NiederstätterV
Alexandra ThalerV
Stefano HolznerK
Brigitte HoferV
Lukas SinnS1
Tobias SinnS1
Manuela PerathonerK
Brigitte RunggaldierK
Clara NoglerK
Loris IntrovigneK
Alessio BrunelliK
Claudia GasslitterK
Martha PlanötscherS1
Gabriel PlanötscherS2
Roman PlanötscherV
Euro PellegriniK
Fabian BraunV
Simone BraunV
Loris IntrovigneK
Wolfgang BauerK
Veronika RabensteinerV
Thomas AltmannK
Stella EngemannG
Nicole EngemannG
Friedrich ProsserK
Dirk EngemannK
Stefan KaserbacherV

S = Kinder/Schüler: Strecke: Kuppelwies – Seestrecke;

V = Volkslauf: Strecke: Kuppelwies – St. Nikolaus – Kuppelwies

K = Klassisch: Strecke: Kuppelwies – St. Gertraud – Kuppelwies

G = Guat Gongen: Strecke: Kuppelwies – St. Nikolaus – Kuppelwies